Méta des armes : Fusils
Les résultats de chaque arme dans les matchs de nos chasseurs : fréquence de sélection, porteurs et résultats.
| | | | | |
|---|
Frontier 73C Fusil | 100 | 20 % | 1,03 | 2 487 | 3 |
Maynard Tireur d'élite Silencieux Fusil | 62 | 62 % | 2,00 | 2 702 | 17 |
Carabine Officier Fusil | 57 | 31 % | 1,86 | 2 843 | 8 |
Carabine LeMat Fusil | 55 | 32 % | 1,65 | 2 718 | 8 |
Carabine 1865 Fusil | 53 | 23 % | 1,37 | 2 484 | 4 |
Marathon Fusil | 51 | 22 % | 1,27 | 2 398 | 4 |
Vetterli 71 Fusil | 50 | 32 % | 1,46 | 2 553 | 8 |
Frontier 73C Silencieux Fusil | 47 | 57 % | 1,49 | 2 601 | 18 |
Centenaire Fusil | 46 | 35 % | 1,58 | 2 563 | 11 |
Sparks Fusil | 41 | 30 % | 1,42 | 2 652 | 8 |
Mosin-Nagant Fusil | 38 | 35 % | 1,66 | 2 788 | 18 |
Maynard Tireur d'élite Fusil | 37 | 41 % | 1,60 | 2 647 | 7 |
Springfield 1866 Fusil | 36 | 22 % | 1,02 | 2 455 | 4 |
Berthier 1892 Fusil | 30 | 38 % | 1,64 | 2 688 | 14 |
Krag Fusil | 30 | 37 % | 1,57 | 2 604 | 14 |
Marathon Rapide Fusil | 29 | 33 % | 1,65 | 2 571 | 7 |
Vetterli 71 Silencieux Fusil | 28 | 44 % | 1,49 | 2 609 | 13 |
1890 Carabine Fusil | 27 | 27 % | 1,35 | 2 580 | 6 |
Centenaire Court Silencieux Fusil | 26 | 54 % | 1,61 | 2 657 | 19 |
Vandal 73C Fusil | 26 | 23 % | 1,29 | 2 476 | 5 |
Centenaire Trauma Fusil | 25 | 35 % | 1,56 | 2 721 | 12 |
Drilling Fusil | 24 | 31 % | 1,70 | 2 844 | 11 |
Mosin Obrez Étendu Fusil | 21 | 40 % | 1,75 | 2 773 | 20 |
Springfield 1866 Court Fusil | 20 | 24 % | 1,27 | 2 493 | 5 |
Vetterli 71 Cyclone Fusil | 19 | 36 % | 1,83 | 2 677 | 10 |
Ranger 73 Rapide Fusil | 15 | 32 % | 1,47 | 2 631 | 11 |
Mako 1895 Fusil | 15 | 33 % | 1,51 | 2 600 | 11 |
Sparks Tireur d'élite Fusil | 14 | 40 % | 1,58 | 2 849 | 10 |
Ranger 73 Fusil | 14 | 34 % | 1,46 | 2 464 | 9 |
Nitro Express Fusil | 14 | 38 % | 1,68 | 2 693 | 17 |
Carabine 1865 Silencieux Fusil | 14 | 43 % | 1,49 | 2 639 | 12 |
Centenaire Tireur d'élite Fusil | 13 | 55 % | 2,08 | 2 802 | 12 |
Mosin Obrez Fusil | 13 | 43 % | 1,58 | 2 506 | 15 |
Centenaire Court Fusil | 12 | 36 % | 1,66 | 2 683 | 12 |
Lebel 1886 Fusil | 12 | 31 % | 1,69 | 2 682 | 15 |
Vetterli 71 Tireur adroit Fusil | 12 | 37 % | 1,50 | 2 528 | 10 |
Wildland Fusil | 11 | 49 % | 1,77 | 2 829 | 32 |
Martini-Henry Fusil | 11 | 27 % | 1,20 | 2 515 | 7 |
Carabine Officier Tireur adroit Fusil | 10 | 37 % | 1,65 | 2 541 | 10 |
Sparks Silencieux Fusil | 10 | 41 % | 1,45 | 2 608 | 12 |
Lebel 1886 Tireur expert Fusil | 9 | 50 % | 1,89 | 2 811 | 20 |
Frontier 73C Tireur expert Fusil | 9 | 36 % | 1,73 | 2 638 | 10 |
Carabine LeMat Tireur expert Fusil | 9 | 40 % | 1,94 | 2 798 | 9 |
Vetterli 71 Baïonnette Fusil | 9 | 31 % | 1,55 | 2 485 | 7 |
Hachette de drilling Fusil | 9 | 47 % | 1,83 | 2 820 | 20 |
Springfield 1866 Tireur expert Fusil | 9 | 45 % | 1,61 | 2 654 | 9 |
Carabine 1865 Œilleton Fusil | 8 | 31 % | 1,56 | 2 461 | 4 |
Infantry 73L Fusil | 8 | 31 % | 1,33 | 2 434 | 9 |
Krag Silencieux Fusil | 8 | 43 % | 1,39 | 2 646 | 16 |
Drilling Court Fusil | 8 | 36 % | 1,85 | 2 771 | 13 |
Martini-Henry Fer-né Fusil | 7 | 24 % | 1,36 | 2 666 | 7 |
Mosin Obrez Foudre Fusil | 7 | 35 % | 1,76 | 2 723 | 12 |
Berthier 1892 Tireur adroit Fusil | 7 | 37 % | 1,66 | 2 564 | 16 |
Ranger 73 Talion Fusil | 6 | 38 % | 1,39 | 2 509 | 13 |
Centenaire Pointman Fusil | 6 | 39 % | 1,68 | 2 644 | 8 |
Vetterli 71 Tireur expert Fusil | 6 | 47 % | 1,75 | 2 523 | 10 |
Berthier 1892 Riposte Fusil | 6 | 42 % | 1,53 | 2 686 | 14 |
Mosin-Nagant Tireur d’élite Fusil | 6 | 61 % | 2,27 | 2 789 | 22 |
Mosin Obrez Massue Fusil | 6 | 41 % | 1,78 | 2 593 | 15 |
Springfield 1866 Baïonnette Fusil | 5 | 42 % | 1,32 | 2 412 | 9 |
Krag Baïonnette Fusil | 5 | 39 % | 1,88 | 2 579 | 15 |
Krag Tireur d’élite Fusil | 5 | 49 % | 2,30 | 2 628 | 12 |
Ranger 73 Œilleton Fusil | 5 | 30 % | 1,38 | 2 463 | 7 |
Mako 1895 Griffe Fusil | 5 | 35 % | 1,50 | 2 605 | 12 |
Infantry 73L Tireur d'élite Fusil | 4 | 33 % | 1,86 | 2 784 | 6 |
Berthier 1892 Tireur expert Fusil | 4 | 46 % | 2,02 | 2 848 | 16 |
Mosin-Nagant Baïonnette Fusil | 4 | 38 % | 1,82 | 2 776 | 18 |
Springfield 1866 Dans le mille Fusil | 4 | 40 % | 1,43 | 2 479 | 11 |
Martini-Henry Riposte Fusil | 4 | 23 % | 1,24 | 2 629 | 5 |
Martini-Henry Tireur adroit Fusil | 4 | 29 % | 1,06 | 2 179 | 8 |
Infantry 73L Baïonnette Fusil | 4 | 32 % | 1,50 | 2 543 | 8 |
Mako 1895 Œilleton Fusil | 4 | 36 % | 1,55 | 2 450 | 14 |
Lebel 1886 Talion Fusil | 4 | 34 % | 1,60 | 2 664 | 14 |
Vandal 73C Dans le mille Fusil | 3 | 21 % | 1,18 | 2 570 | 5 |
Vandal 73C Striker Fusil | 3 | 27 % | 1,33 | 2 536 | 7 |