Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Ranger 73 Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 288 | 13 % | 5,5 % | +7,1 pts | 2,3× | |
| 1 146 | 50 % | 43 % | +7,1 pts | 1,2× | |
| 595 | 26 % | 20 % | +6,4 pts | 1,3× | |
| 762 | 34 % | 27 % | +6,3 pts | 1,2× | |
| 498 | 22 % | 16 % | +5,7 pts | 1,4× | |
| 515 | 23 % | 17 % | +5,5 pts | 1,3× | |
| 716 | 31 % | 27 % | +4,7 pts | 1,2× | |
| 1 110 | 49 % | 45 % | +3,9 pts | 1,1× | |
| 449 | 20 % | 17 % | +3,0 pts | 1,2× | |
| 285 | 13 % | 9,7 % | +2,8 pts | 1,3× | |
| 328 | 14 % | 12 % | +2,8 pts | 1,2× | |
| 542 | 24 % | 21 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 120 | 5,3 % | 3,1 % | +2,1 pts | 1,7× | |
| 220 | 9,7 % | 7,8 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 93 | 4,1 % | 2,3 % | +1,8 pts | 1,8× | |
| 283 | 12 % | 11 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 136 | 6,0 % | 4,9 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 157 | 6,9 % | 5,8 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 179 | 7,9 % | 6,9 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 76 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 156 | 6,9 % | 6,2 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 200 | 8,8 % | 8,1 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 2 240 | 99 % | 98 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 147 | 6,5 % | 6,2 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 108 | 4,7 % | 4,5 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 120 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 22 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,3× |