Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Pax Tir direct · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 9 209 | 58 % | 43 % | +15 pts | 1,4× | |
| 4 696 | 30 % | 21 % | +8,6 pts | 1,4× | |
| 3 631 | 23 % | 16 % | +6,8 pts | 1,4× | |
| 3 647 | 23 % | 17 % | +6,5 pts | 1,4× | |
| 2 769 | 18 % | 12 % | +6,0 pts | 1,5× | |
| 5 145 | 33 % | 27 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 2 824 | 18 % | 13 % | +5,3 pts | 1,4× | |
| 2 068 | 13 % | 8,0 % | +5,1 pts | 1,6× | |
| 4 892 | 31 % | 27 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 2 131 | 14 % | 9,7 % | +3,8 pts | 1,4× | |
| 2 189 | 14 % | 11 % | +3,3 pts | 1,3× | |
| 3 186 | 20 % | 17 % | +3,2 pts | 1,2× | |
| 3 553 | 23 % | 20 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 1 049 | 6,7 % | 4,5 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 1 395 | 8,8 % | 6,8 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 1 101 | 7,0 % | 5,0 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 1 234 | 7,8 % | 6,1 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 721 | 4,6 % | 3,1 % | +1,5 pts | 1,5× | |
| 1 182 | 7,5 % | 6,2 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 15 475 | 98 % | 98 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 1 073 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 984 | 6,2 % | 5,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 835 | 5,3 % | 4,8 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 413 | 2,6 % | 2,1 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 1 295 | 8,2 % | 7,7 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 211 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 421 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 441 | 2,8 % | 2,5 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 391 | 2,5 % | 2,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 74 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 54 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 36 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 35 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× |