Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Nitro Express · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 927 | 47 % | 6,5 % | +41 pts | 7,3× | |
| 500 | 26 % | 14 % | +12 pts | 1,9× | |
| 1 131 | 58 % | 47 % | +11 pts | 1,2× | |
| 594 | 30 % | 20 % | +10 pts | 1,5× | |
| 1 355 | 69 % | 59 % | +9,9 pts | 1,2× | |
| 288 | 15 % | 6,8 % | +7,9 pts | 2,2× | |
| 278 | 14 % | 6,4 % | +7,8 pts | 2,2× | |
| 203 | 10 % | 4,8 % | +5,5 pts | 2,2× | |
| 619 | 32 % | 26 % | +5,4 pts | 1,2× | |
| 164 | 8,4 % | 3,7 % | +4,7 pts | 2,3× | |
| 151 | 7,7 % | 3,2 % | +4,5 pts | 2,4× | |
| 111 | 5,7 % | 1,9 % | +3,8 pts | 3,0× | |
| 140 | 7,1 % | 3,4 % | +3,7 pts | 2,1× | |
| 89 | 4,5 % | 1,0 % | +3,5 pts | 4,5× | |
| 83 | 4,2 % | 0,8 % | +3,5 pts | 5,5× | |
| 1 277 | 65 % | 62 % | +3,3 pts | 1,1× | |
| 107 | 5,5 % | 2,5 % | +2,9 pts | 2,2× | |
| 145 | 7,4 % | 4,9 % | +2,5 pts | 1,5× | |
| 157 | 8,0 % | 5,6 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 147 | 7,5 % | 5,2 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 47 | 2,4 % | 0,3 % | +2,1 pts | 7,3× | |
| 61 | 3,1 % | 1,1 % | +2,0 pts | 2,8× | |
| 443 | 23 % | 21 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 43 | 2,2 % | 0,4 % | +1,8 pts | 5,0× | |
| 41 | 2,1 % | 0,4 % | +1,7 pts | 5,7× | |
| 78 | 4,0 % | 2,5 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 38 | 1,9 % | 0,6 % | +1,4 pts | 3,3× | |
| 35 | 1,8 % | 0,5 % | +1,3 pts | 3,6× | |
| 782 | 40 % | 39 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 34 | 1,7 % | 0,6 % | +1,2 pts | 3,0× | |
| 32 | 1,6 % | 0,5 % | +1,1 pts | 3,3× | |
| 118 | 6,0 % | 5,0 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 170 | 8,7 % | 7,7 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 23 | 1,2 % | 0,3 % | +0,8 pts | 3,4× | |
| 23 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 pts | 2,3× | |
| 59 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 23 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 pts | 1,9× |