Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
New Army Rapide · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 699 | 40 % | 27 % | +13 pts | 1,5× | |
| 2 304 | 54 % | 43 % | +10 pts | 1,2× | |
| 981 | 23 % | 17 % | +6,1 pts | 1,4× | |
| 1 142 | 27 % | 21 % | +5,4 pts | 1,3× | |
| 471 | 11 % | 6,2 % | +4,8 pts | 1,8× | |
| 745 | 17 % | 13 % | +4,8 pts | 1,4× | |
| 893 | 21 % | 16 % | +4,6 pts | 1,3× | |
| 915 | 21 % | 17 % | +4,2 pts | 1,2× | |
| 976 | 23 % | 20 % | +3,0 pts | 1,1× | |
| 438 | 10 % | 8,1 % | +2,1 pts | 1,3× | |
| 545 | 13 % | 11 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 337 | 7,8 % | 6,3 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 272 | 6,3 % | 5,1 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 295 | 6,9 % | 5,8 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 212 | 4,9 % | 3,9 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 230 | 5,4 % | 4,5 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 530 | 12 % | 12 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 4 240 | 99 % | 98 % | +0,6 pts | 1,0× | |
| 217 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 91 | 2,1 % | 2,0 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 20 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 266 | 6,2 % | 6,2 % | +0,0 pts | 1,0× |