Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mosin Obrez Massue · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 326 | 76 % | 59 % | +16 pts | 1,3× | |
| 140 | 32 % | 17 % | +16 pts | 2,0× | |
| 85 | 20 % | 6,5 % | +13 pts | 3,0× | |
| 323 | 75 % | 62 % | +13 pts | 1,2× | |
| 69 | 16 % | 3,0 % | +13 pts | 5,3× | |
| 61 | 14 % | 7,7 % | +6,4 pts | 1,8× | |
| 86 | 20 % | 15 % | +5,4 pts | 1,4× | |
| 224 | 52 % | 47 % | +4,9 pts | 1,1× | |
| 80 | 19 % | 14 % | +4,9 pts | 1,4× | |
| 106 | 25 % | 21 % | +3,8 pts | 1,2× | |
| 43 | 10,0 % | 6,8 % | +3,2 pts | 1,5× | |
| 40 | 9,3 % | 6,4 % | +2,9 pts | 1,5× | |
| 33 | 7,7 % | 4,8 % | +2,8 pts | 1,6× | |
| 125 | 29 % | 26 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 37 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 32 | 7,4 % | 5,3 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 174 | 40 % | 39 % | +1,7 pts | 1,0× | |
| 28 | 6,5 % | 4,9 % | +1,6 pts | 1,3× | |
| 92 | 21 % | 20 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 20 | 4,6 % | 3,4 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 25 | 5,8 % | 5,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 43 | 10,0 % | 9,6 % | +0,4 pts | 1,0× |