Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mosin-Nagant · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 211 | 40 % | 14 % | +26 pts | 2,9× | |
| 2 876 | 52 % | 26 % | +25 pts | 2,0× | |
| 1 580 | 28 % | 6,5 % | +22 pts | 4,4× | |
| 4 472 | 80 % | 59 % | +21 pts | 1,4× | |
| 3 723 | 67 % | 47 % | +20 pts | 1,4× | |
| 1 389 | 25 % | 6,8 % | +18 pts | 3,7× | |
| 1 885 | 34 % | 17 % | +17 pts | 2,0× | |
| 1 159 | 21 % | 6,4 % | +14 pts | 3,3× | |
| 826 | 15 % | 3,0 % | +12 pts | 4,9× | |
| 1 714 | 31 % | 20 % | +11 pts | 1,5× | |
| 4 026 | 72 % | 62 % | +10 pts | 1,2× | |
| 499 | 8,9 % | 2,5 % | +6,4 pts | 3,5× | |
| 431 | 7,7 % | 1,9 % | +5,8 pts | 4,1× | |
| 570 | 10 % | 5,2 % | +5,0 pts | 1,9× | |
| 643 | 12 % | 7,7 % | +3,8 pts | 1,5× | |
| 485 | 8,7 % | 5,0 % | +3,7 pts | 1,7× | |
| 196 | 3,5 % | 1,1 % | +2,4 pts | 3,2× | |
| 353 | 6,3 % | 4,9 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 267 | 4,8 % | 3,4 % | +1,4 pts | 1,4× | |
| 245 | 4,4 % | 3,2 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 228 | 4,1 % | 2,9 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 879 | 16 % | 15 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 119 | 2,1 % | 1,0 % | +1,1 pts | 2,1× | |
| 184 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 98 | 1,8 % | 0,8 % | +1,0 pts | 2,3× | |
| 87 | 1,6 % | 0,6 % | +1,0 pts | 2,7× | |
| 70 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 pts | 3,5× | |
| 71 | 1,3 % | 0,4 % | +0,8 pts | 2,9× | |
| 73 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 pts | 2,6× | |
| 64 | 1,1 % | 0,5 % | +0,6 pts | 2,2× | |
| 52 | 0,9 % | 0,3 % | +0,6 pts | 2,8× | |
| 377 | 6,8 % | 6,2 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 46 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 pts | 2,4× | |
| 58 | 1,0 % | 0,6 % | +0,5 pts | 1,8× | |
| 34 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 3,6× | |
| 52 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,9× | |
| 46 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 pts | 1,6× | |
| 25 | 0,4 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,5× |