Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mosin-Nagant Avtomat · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 363 | 57 % | 6,6 % | +51 pts | 8,7× | |
| 219 | 34 % | 3,0 % | +31 pts | 11,3× | |
| 453 | 71 % | 59 % | +12 pts | 1,2× | |
| 371 | 58 % | 47 % | +11 pts | 1,2× | |
| 153 | 24 % | 14 % | +10 pts | 1,8× | |
| 179 | 28 % | 20 % | +8,3 pts | 1,4× | |
| 139 | 22 % | 15 % | +7,3 pts | 1,5× | |
| 175 | 28 % | 21 % | +6,9 pts | 1,3× | |
| 86 | 14 % | 6,8 % | +6,7 pts | 2,0× | |
| 74 | 12 % | 5,0 % | +6,6 pts | 2,3× | |
| 80 | 13 % | 6,4 % | +6,2 pts | 2,0× | |
| 87 | 14 % | 7,9 % | +5,8 pts | 1,7× | |
| 51 | 8,0 % | 2,5 % | +5,6 pts | 3,2× | |
| 426 | 67 % | 62 % | +5,4 pts | 1,1× | |
| 62 | 9,8 % | 5,3 % | +4,5 pts | 1,9× | |
| 89 | 14 % | 9,6 % | +4,4 pts | 1,5× | |
| 59 | 9,3 % | 5,6 % | +3,7 pts | 1,7× | |
| 43 | 6,8 % | 3,4 % | +3,3 pts | 2,0× | |
| 26 | 4,1 % | 1,0 % | +3,1 pts | 4,0× | |
| 39 | 6,1 % | 3,2 % | +3,0 pts | 1,9× | |
| 25 | 3,9 % | 1,9 % | +2,0 pts | 2,0× | |
| 30 | 4,7 % | 2,9 % | +1,8 pts | 1,6× | |
| 173 | 27 % | 26 % | +1,0 pts | 1,0× | |
| 37 | 5,8 % | 4,9 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 250 | 39 % | 38 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 41 | 6,5 % | 6,2 % | +0,2 pts | 1,0× |