Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mako 1895 · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 799 | 40 % | 27 % | +13 pts | 1,5× | |
| 1 096 | 54 % | 43 % | +11 pts | 1,3× | |
| 481 | 24 % | 17 % | +7,1 pts | 1,4× | |
| 565 | 28 % | 21 % | +6,7 pts | 1,3× | |
| 509 | 25 % | 20 % | +5,4 pts | 1,3× | |
| 343 | 17 % | 13 % | +4,4 pts | 1,4× | |
| 197 | 9,7 % | 6,2 % | +3,6 pts | 1,6× | |
| 198 | 9,8 % | 6,2 % | +3,5 pts | 1,6× | |
| 413 | 20 % | 17 % | +3,3 pts | 1,2× | |
| 259 | 13 % | 9,7 % | +3,1 pts | 1,3× | |
| 226 | 11 % | 8,1 % | +3,1 pts | 1,4× | |
| 384 | 19 % | 16 % | +2,8 pts | 1,2× | |
| 88 | 4,4 % | 2,0 % | +2,4 pts | 2,2× | |
| 256 | 13 % | 11 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 275 | 14 % | 12 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 127 | 6,3 % | 4,5 % | +1,8 pts | 1,4× | |
| 77 | 3,8 % | 2,1 % | +1,7 pts | 1,8× | |
| 575 | 28 % | 27 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 127 | 6,3 % | 5,1 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 135 | 6,7 % | 5,8 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 140 | 6,9 % | 6,1 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 62 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 63 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 168 | 8,3 % | 7,8 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 55 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 34 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 70 | 3,5 % | 3,1 % | +0,3 pts | 1,1× |