Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Mako 1895 Œilleton · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 269 | 65 % | 50 % | +15 pts | 1,3× | |
| 171 | 41 % | 27 % | +14 pts | 1,5× | |
| 54 | 13 % | 3,8 % | +9,2 pts | 3,4× | |
| 216 | 52 % | 43 % | +9,1 pts | 1,2× | |
| 220 | 53 % | 45 % | +8,5 pts | 1,2× | |
| 119 | 29 % | 21 % | +7,6 pts | 1,4× | |
| 75 | 18 % | 11 % | +7,5 pts | 1,7× | |
| 107 | 26 % | 20 % | +6,1 pts | 1,3× | |
| 104 | 25 % | 20 % | +5,7 pts | 1,3× | |
| 77 | 19 % | 14 % | +5,1 pts | 1,4× | |
| 90 | 22 % | 17 % | +4,7 pts | 1,3× | |
| 25 | 6,1 % | 2,2 % | +3,8 pts | 2,7× | |
| 124 | 30 % | 27 % | +3,1 pts | 1,1× | |
| 30 | 7,3 % | 4,5 % | +2,8 pts | 1,6× | |
| 59 | 14 % | 12 % | +2,7 pts | 1,2× | |
| 35 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 28 | 6,8 % | 5,1 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 72 | 17 % | 17 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 407 | 99 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 28 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 69 | 17 % | 16 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 26 | 6,3 % | 6,1 % | +0,2 pts | 1,0× |