Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Infantry 73L · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 121 | 34 % | 8,0 % | +26 pts | 4,2× | |
| 1 297 | 39 % | 21 % | +18 pts | 1,8× | |
| 1 496 | 45 % | 39 % | +5,8 pts | 1,1× | |
| 492 | 15 % | 13 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 118 | 3,6 % | 1,5 % | +2,1 pts | 2,4× | |
| 175 | 5,3 % | 3,3 % | +1,9 pts | 1,6× | |
| 226 | 6,8 % | 5,6 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 247 | 7,5 % | 6,3 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 230 | 7,0 % | 6,0 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 247 | 7,5 % | 6,7 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 47 | 1,4 % | 0,9 % | +0,5 pts | 1,5× | |
| 300 | 9,1 % | 8,6 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 44 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 172 | 5,2 % | 4,8 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 133 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 247 | 7,5 % | 7,3 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 61 | 1,8 % | 1,7 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 136 | 4,1 % | 4,0 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 74 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 pts | 1,0× |