Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Hachette de drilling · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 520 | 69 % | 43 % | +26 pts | 1,6× | |
| 240 | 32 % | 17 % | +15 pts | 1,9× | |
| 201 | 27 % | 13 % | +14 pts | 2,1× | |
| 225 | 30 % | 17 % | +13 pts | 1,7× | |
| 280 | 37 % | 27 % | +10 pts | 1,4× | |
| 165 | 22 % | 12 % | +10 pts | 1,9× | |
| 115 | 15 % | 5,1 % | +10 pts | 3,0× | |
| 233 | 31 % | 21 % | +9,7 pts | 1,5× | |
| 165 | 22 % | 16 % | +5,7 pts | 1,4× | |
| 103 | 14 % | 8,1 % | +5,6 pts | 1,7× | |
| 66 | 8,8 % | 4,5 % | +4,2 pts | 1,9× | |
| 65 | 8,6 % | 6,2 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 44 | 5,8 % | 3,9 % | +2,0 pts | 1,5× | |
| 28 | 3,7 % | 2,1 % | +1,6 pts | 1,8× | |
| 28 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 pts | 1,6× | |
| 27 | 3,6 % | 2,5 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 24 | 3,2 % | 2,1 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 30 | 4,0 % | 3,0 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 57 | 7,6 % | 6,8 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 28 | 3,7 % | 3,1 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 77 | 10 % | 9,7 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 742 | 99 % | 98 % | +0,5 pts | 1,0× |