Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Corps à corps
Sabre de cavalerie · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 415 | 20 % | 9,7 % | +10 pts | 2,1× | |
| 990 | 14 % | 7,8 % | +6,3 pts | 1,8× | |
| 752 | 11 % | 5,5 % | +5,1 pts | 1,9× | |
| 404 | 5,7 % | 0,8 % | +4,9 pts | 7,1× | |
| 513 | 7,3 % | 4,9 % | +2,4 pts | 1,5× | |
| 208 | 3,0 % | 0,9 % | +2,0 pts | 3,2× | |
| 682 | 9,7 % | 8,1 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 238 | 3,4 % | 2,0 % | +1,4 pts | 1,7× | |
| 1 465 | 21 % | 20 % | +1,3 pts | 1,1× | |
| 300 | 4,3 % | 3,0 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 1 042 | 15 % | 14 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 133 | 1,9 % | 0,8 % | +1,1 pts | 2,5× | |
| 298 | 4,2 % | 3,9 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 774 | 11 % | 11 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 166 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 167 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 110 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 172 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 50 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 20 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 25 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,0× |