Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Burgess · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 360 | 55 % | 43 % | +12 pts | 1,3× | |
| 2 015 | 33 % | 27 % | +6,1 pts | 1,2× | |
| 1 538 | 25 % | 20 % | +5,3 pts | 1,3× | |
| 1 345 | 22 % | 17 % | +5,3 pts | 1,3× | |
| 1 034 | 17 % | 12 % | +5,2 pts | 1,4× | |
| 1 322 | 22 % | 17 % | +4,5 pts | 1,3× | |
| 1 544 | 25 % | 21 % | +4,0 pts | 1,2× | |
| 1 224 | 20 % | 16 % | +3,8 pts | 1,2× | |
| 884 | 14 % | 11 % | +3,8 pts | 1,4× | |
| 933 | 15 % | 13 % | +2,7 pts | 1,2× | |
| 642 | 10 % | 8,1 % | +2,4 pts | 1,3× | |
| 522 | 8,5 % | 6,2 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 1 799 | 29 % | 27 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 698 | 11 % | 9,7 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 515 | 8,4 % | 6,9 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 369 | 6,0 % | 4,5 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 395 | 6,5 % | 5,1 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 230 | 3,8 % | 2,4 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 271 | 4,4 % | 3,1 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 447 | 7,3 % | 6,2 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 201 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 pts | 1,4× | |
| 404 | 6,6 % | 5,8 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 198 | 3,2 % | 2,5 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 341 | 5,6 % | 4,9 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 418 | 6,8 % | 6,3 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 209 | 3,4 % | 3,0 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 147 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 97 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 145 | 2,4 % | 2,2 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 22 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,5× | |
| 137 | 2,2 % | 2,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 479 | 7,8 % | 7,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 127 | 2,1 % | 2,1 % | +0,0 pts | 1,0× |