Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Bornheim n°3 · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 835 | 67 % | 59 % | +7,6 pts | 1,1× | |
| 947 | 22 % | 17 % | +5,8 pts | 1,4× | |
| 1 856 | 44 % | 39 % | +5,1 pts | 1,1× | |
| 2 829 | 67 % | 62 % | +5,0 pts | 1,1× | |
| 356 | 8,4 % | 4,6 % | +3,8 pts | 1,8× | |
| 386 | 9,1 % | 6,2 % | +2,9 pts | 1,5× | |
| 427 | 10 % | 7,7 % | +2,3 pts | 1,3× | |
| 220 | 5,2 % | 3,0 % | +2,2 pts | 1,7× | |
| 315 | 7,4 % | 5,3 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 292 | 6,9 % | 5,0 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 258 | 6,1 % | 4,9 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 151 | 3,6 % | 2,4 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 124 | 2,9 % | 1,8 % | +1,1 pts | 1,6× | |
| 176 | 4,2 % | 3,2 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 884 | 21 % | 20 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 130 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 53 | 1,3 % | 0,6 % | +0,6 pts | 2,0× | |
| 43 | 1,0 % | 0,4 % | +0,6 pts | 2,6× | |
| 634 | 15 % | 15 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 218 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 414 | 9,8 % | 9,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 25 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 25 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 98 | 2,3 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 240 | 5,7 % | 5,6 % | +0,0 pts | 1,0× |