Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Bornheim n°3 · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 873 | 21 % | 17 % | +3,9 pts | 1,2× | |
| 988 | 23 % | 20 % | +3,5 pts | 1,2× | |
| 1 972 | 47 % | 43 % | +3,2 pts | 1,1× | |
| 968 | 23 % | 20 % | +2,8 pts | 1,1× | |
| 374 | 8,8 % | 6,2 % | +2,6 pts | 1,4× | |
| 549 | 13 % | 11 % | +2,3 pts | 1,2× | |
| 1 994 | 47 % | 45 % | +2,2 pts | 1,0× | |
| 776 | 18 % | 16 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 185 | 4,4 % | 2,3 % | +2,1 pts | 1,9× | |
| 274 | 6,5 % | 4,5 % | +1,9 pts | 1,4× | |
| 323 | 7,6 % | 5,8 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 1 213 | 29 % | 27 % | +1,8 pts | 1,1× | |
| 128 | 3,0 % | 1,4 % | +1,6 pts | 2,2× | |
| 163 | 3,8 % | 2,3 % | +1,5 pts | 1,7× | |
| 1 211 | 29 % | 27 % | +1,3 pts | 1,0× | |
| 867 | 20 % | 20 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 145 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 761 | 18 % | 17 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 563 | 13 % | 13 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 156 | 3,7 % | 3,0 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 105 | 2,5 % | 2,1 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 4 176 | 98 % | 98 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 68 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 61 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 296 | 7,0 % | 6,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 106 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 2 146 | 51 % | 51 % | +0,1 pts | 1,0× |