Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Berthier 1892 Riposte · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 317 | 41 % | 17 % | +24 pts | 2,5× | |
| 587 | 76 % | 59 % | +17 pts | 1,3× | |
| 599 | 77 % | 62 % | +16 pts | 1,3× | |
| 316 | 41 % | 26 % | +15 pts | 1,6× | |
| 191 | 25 % | 14 % | +11 pts | 1,8× | |
| 108 | 14 % | 3,0 % | +11 pts | 4,6× | |
| 412 | 53 % | 47 % | +6,1 pts | 1,1× | |
| 96 | 12 % | 6,4 % | +6,0 pts | 1,9× | |
| 98 | 13 % | 6,8 % | +5,9 pts | 1,9× | |
| 152 | 20 % | 15 % | +5,0 pts | 1,3× | |
| 74 | 9,5 % | 6,5 % | +3,0 pts | 1,5× | |
| 40 | 5,2 % | 2,3 % | +2,9 pts | 2,3× | |
| 42 | 5,4 % | 2,5 % | +2,9 pts | 2,1× | |
| 59 | 7,6 % | 5,0 % | +2,6 pts | 1,5× | |
| 29 | 3,7 % | 1,1 % | +2,6 pts | 3,3× | |
| 77 | 9,9 % | 7,7 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 57 | 7,4 % | 5,2 % | +2,1 pts | 1,4× | |
| 171 | 22 % | 20 % | +2,1 pts | 1,1× | |
| 21 | 2,7 % | 1,1 % | +1,6 pts | 2,5× | |
| 20 | 2,6 % | 1,0 % | +1,6 pts | 2,6× | |
| 37 | 4,8 % | 3,4 % | +1,4 pts | 1,4× | |
| 35 | 4,5 % | 3,2 % | +1,3 pts | 1,4× | |
| 25 | 3,2 % | 1,9 % | +1,3 pts | 1,7× | |
| 25 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 167 | 22 % | 21 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 43 | 5,5 % | 4,9 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 45 | 5,8 % | 5,6 % | +0,2 pts | 1,0× |