Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Auto-5 · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 024 | 63 % | 43 % | +20 pts | 1,5× | |
| 652 | 40 % | 27 % | +13 pts | 1,5× | |
| 383 | 24 % | 12 % | +12 pts | 2,0× | |
| 455 | 28 % | 17 % | +11 pts | 1,7× | |
| 422 | 26 % | 16 % | +9,8 pts | 1,6× | |
| 166 | 10 % | 4,5 % | +5,7 pts | 2,3× | |
| 265 | 16 % | 11 % | +5,6 pts | 1,5× | |
| 247 | 15 % | 9,7 % | +5,5 pts | 1,6× | |
| 111 | 6,8 % | 2,0 % | +4,9 pts | 3,5× | |
| 163 | 10 % | 5,5 % | +4,5 pts | 1,8× | |
| 194 | 12 % | 8,1 % | +3,8 pts | 1,5× | |
| 157 | 9,7 % | 6,2 % | +3,5 pts | 1,6× | |
| 323 | 20 % | 17 % | +2,8 pts | 1,2× | |
| 122 | 7,5 % | 4,9 % | +2,7 pts | 1,5× | |
| 73 | 4,5 % | 2,1 % | +2,4 pts | 2,1× | |
| 138 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 81 | 5,0 % | 3,1 % | +1,9 pts | 1,6× | |
| 62 | 3,8 % | 2,1 % | +1,8 pts | 1,8× | |
| 138 | 8,5 % | 6,9 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 116 | 7,1 % | 5,8 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 55 | 3,4 % | 2,1 % | +1,3 pts | 1,6× | |
| 461 | 28 % | 27 % | +1,2 pts | 1,0× | |
| 67 | 4,1 % | 3,0 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 20 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 pts | 6,4× | |
| 53 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 pts | 1,4× | |
| 97 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 46 | 2,8 % | 2,2 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 48 | 3,0 % | 2,5 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 210 | 13 % | 13 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 44 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 pts | 1,1× |