Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Auto-4 Court · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 696 | 82 % | 59 % | +23 pts | 1,4× | |
| 636 | 75 % | 62 % | +13 pts | 1,2× | |
| 477 | 56 % | 47 % | +9,1 pts | 1,2× | |
| 213 | 25 % | 17 % | +8,5 pts | 1,5× | |
| 233 | 27 % | 20 % | +7,4 pts | 1,4× | |
| 160 | 19 % | 14 % | +5,1 pts | 1,4× | |
| 95 | 11 % | 6,8 % | +4,4 pts | 1,6× | |
| 256 | 30 % | 26 % | +3,9 pts | 1,1× | |
| 88 | 10 % | 6,5 % | +3,9 pts | 1,6× | |
| 47 | 5,5 % | 2,5 % | +3,0 pts | 2,2× | |
| 44 | 5,2 % | 3,0 % | +2,2 pts | 1,7× | |
| 69 | 8,1 % | 6,4 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 35 | 4,1 % | 2,4 % | +1,7 pts | 1,7× | |
| 80 | 9,4 % | 7,7 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 54 | 6,4 % | 4,9 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 186 | 22 % | 21 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 27 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 40 | 4,7 % | 3,7 % | +1,0 pts | 1,3× | |
| 36 | 4,2 % | 3,4 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 131 | 15 % | 15 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 22 | 2,6 % | 1,8 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 32 | 3,8 % | 3,2 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 20 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 84 | 9,9 % | 9,6 % | +0,3 pts | 1,0× |