Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Défensif
Vigueur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 321 | 48 % | 27 % | +21 pts | 1,8× | |
| 1 021 | 37 % | 16 % | +21 pts | 2,3× | |
| 1 658 | 60 % | 43 % | +17 pts | 1,4× | |
| 1 017 | 37 % | 21 % | +16 pts | 1,7× | |
| 545 | 20 % | 12 % | +8,0 pts | 1,7× | |
| 565 | 20 % | 13 % | +7,8 pts | 1,6× | |
| 359 | 13 % | 6,2 % | +6,8 pts | 2,1× | |
| 733 | 26 % | 20 % | +6,7 pts | 1,3× | |
| 453 | 16 % | 11 % | +5,7 pts | 1,5× | |
| 235 | 8,5 % | 3,1 % | +5,4 pts | 2,7× | |
| 310 | 11 % | 6,1 % | +5,0 pts | 1,8× | |
| 544 | 20 % | 17 % | +3,0 pts | 1,2× | |
| 305 | 11 % | 8,1 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 208 | 7,5 % | 4,9 % | +2,7 pts | 1,5× | |
| 193 | 7,0 % | 4,5 % | +2,5 pts | 1,5× | |
| 146 | 5,3 % | 3,9 % | +1,4 pts | 1,4× | |
| 99 | 3,6 % | 2,5 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 38 | 1,4 % | 0,3 % | +1,0 pts | 4,2× | |
| 78 | 2,8 % | 2,0 % | +0,9 pts | 1,4× | |
| 87 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 88 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 211 | 7,6 % | 6,8 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 25 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 pts | 4,7× | |
| 159 | 5,7 % | 5,1 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 232 | 8,4 % | 7,8 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 55 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 pts | 1,4× | |
| 285 | 10 % | 9,7 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 74 | 2,7 % | 2,1 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 175 | 6,3 % | 5,8 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 49 | 1,8 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 48 | 1,7 % | 1,3 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 481 | 17 % | 17 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 22 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 pts | 1,0× |