Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Franc-tireur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 219 | 38 % | 27 % | +11 pts | 1,4× | |
| 467 | 8,1 % | 2,3 % | +5,8 pts | 3,5× | |
| 504 | 8,7 % | 3,9 % | +4,8 pts | 2,2× | |
| 2 742 | 47 % | 43 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 1 177 | 20 % | 17 % | +3,2 pts | 1,2× | |
| 354 | 6,1 % | 3,0 % | +3,1 pts | 2,0× | |
| 567 | 9,8 % | 6,8 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 244 | 4,2 % | 1,4 % | +2,8 pts | 3,1× | |
| 889 | 15 % | 13 % | +2,8 pts | 1,2× | |
| 519 | 8,9 % | 6,2 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 2 741 | 47 % | 45 % | +2,4 pts | 1,1× | |
| 250 | 4,3 % | 2,1 % | +2,2 pts | 2,1× | |
| 3 047 | 53 % | 51 % | +2,0 pts | 1,0× | |
| 290 | 5,0 % | 3,1 % | +1,9 pts | 1,6× | |
| 433 | 7,5 % | 5,8 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 1 324 | 23 % | 21 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 365 | 6,3 % | 4,9 % | +1,4 pts | 1,3× | |
| 197 | 3,4 % | 2,1 % | +1,3 pts | 1,6× | |
| 543 | 9,4 % | 8,1 % | +1,3 pts | 1,2× | |
| 99 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 pts | 2,8× | |
| 129 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 160 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 657 | 11 % | 11 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 384 | 6,6 % | 6,1 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 157 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 315 | 5,4 % | 5,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 62 | 1,1 % | 0,8 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 127 | 2,2 % | 2,0 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 31 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 328 | 5,7 % | 5,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 268 | 4,6 % | 4,5 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 26 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× |