Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Lanceur · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 390 | 69 % | 43 % | +25 pts | 1,6× | |
| 2 342 | 37 % | 12 % | +25 pts | 3,1× | |
| 2 378 | 37 % | 16 % | +21 pts | 2,3× | |
| 1 164 | 18 % | 4,5 % | +14 pts | 4,0× | |
| 1 936 | 30 % | 17 % | +13 pts | 1,8× | |
| 2 405 | 38 % | 27 % | +11 pts | 1,4× | |
| 946 | 15 % | 6,2 % | +8,6 pts | 2,4× | |
| 1 890 | 30 % | 21 % | +8,3 pts | 1,4× | |
| 1 210 | 19 % | 11 % | +8,2 pts | 1,8× | |
| 797 | 12 % | 5,1 % | +7,4 pts | 2,5× | |
| 1 112 | 17 % | 13 % | +4,8 pts | 1,4× | |
| 1 349 | 21 % | 17 % | +4,4 pts | 1,3× | |
| 700 | 11 % | 6,8 % | +4,1 pts | 1,6× | |
| 600 | 9,4 % | 5,8 % | +3,6 pts | 1,6× | |
| 659 | 10 % | 8,1 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 523 | 8,2 % | 6,1 % | +2,0 pts | 1,3× | |
| 252 | 3,9 % | 2,3 % | +1,6 pts | 1,7× | |
| 724 | 11 % | 9,7 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 252 | 3,9 % | 2,5 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 34 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,8× | |
| 37 | 0,6 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,4× | |
| 40 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,9× | |
| 64 | 1,0 % | 0,8 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 94 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 57 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 139 | 2,2 % | 2,1 % | +0,0 pts | 1,0× |