Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Levier · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 4 675 | 35 % | 2,2 % | +33 pts | 16,1× | |
| 2 109 | 16 % | 1,5 % | +14 pts | 10,3× | |
| 1 317 | 9,8 % | 0,9 % | +8,9 pts | 10,9× | |
| 1 178 | 8,8 % | 4,1 % | +4,8 pts | 2,2× | |
| 1 393 | 10 % | 6,4 % | +4,0 pts | 1,6× | |
| 621 | 4,6 % | 0,7 % | +3,9 pts | 6,3× | |
| 766 | 5,7 % | 2,1 % | +3,6 pts | 2,7× | |
| 521 | 3,9 % | 0,8 % | +3,0 pts | 4,6× | |
| 340 | 2,5 % | 0,4 % | +2,2 pts | 7,2× | |
| 1 396 | 10 % | 8,7 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 439 | 3,3 % | 1,5 % | +1,8 pts | 2,2× | |
| 745 | 5,6 % | 4,0 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 320 | 2,4 % | 0,8 % | +1,6 pts | 3,0× | |
| 477 | 3,6 % | 2,2 % | +1,3 pts | 1,6× | |
| 188 | 1,4 % | 0,3 % | +1,1 pts | 4,9× | |
| 159 | 1,2 % | 0,2 % | +1,0 pts | 7,2× | |
| 242 | 1,8 % | 0,9 % | +0,9 pts | 2,0× | |
| 617 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 118 | 0,9 % | 0,2 % | +0,7 pts | 4,9× | |
| 135 | 1,0 % | 0,3 % | +0,7 pts | 3,1× | |
| 315 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 91 | 0,7 % | 0,1 % | +0,6 pts | 7,8× | |
| 88 | 0,7 % | 0,2 % | +0,4 pts | 3,1× | |
| 142 | 1,1 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 75 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 3,3× | |
| 59 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 pts | 4,8× | |
| 140 | 1,0 % | 0,7 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 225 | 1,7 % | 1,4 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 55 | 0,4 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,7× | |
| 151 | 1,1 % | 0,9 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 93 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 88 | 0,7 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 28 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,7× | |
| 50 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 32 | 0,2 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 84 | 0,6 % | 0,6 % | +0,0 pts | 1,0× |