Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Levier · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 6 803 | 51 % | 43 % | +7,6 pts | 1,2× | |
| 2 399 | 18 % | 11 % | +7,3 pts | 1,7× | |
| 2 873 | 21 % | 16 % | +5,3 pts | 1,3× | |
| 3 301 | 25 % | 20 % | +4,9 pts | 1,2× | |
| 2 875 | 21 % | 17 % | +4,4 pts | 1,3× | |
| 2 794 | 21 % | 17 % | +4,2 pts | 1,3× | |
| 4 200 | 31 % | 27 % | +4,2 pts | 1,2× | |
| 1 437 | 11 % | 6,8 % | +3,9 pts | 1,6× | |
| 2 031 | 15 % | 12 % | +3,5 pts | 1,3× | |
| 990 | 7,4 % | 4,5 % | +2,9 pts | 1,6× | |
| 1 040 | 7,8 % | 5,1 % | +2,7 pts | 1,5× | |
| 1 129 | 8,4 % | 5,8 % | +2,6 pts | 1,5× | |
| 1 148 | 8,6 % | 6,1 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 623 | 4,7 % | 2,3 % | +2,4 pts | 2,0× | |
| 592 | 4,4 % | 2,5 % | +1,9 pts | 1,8× | |
| 808 | 6,0 % | 4,9 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 447 | 3,3 % | 2,2 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 6 115 | 46 % | 45 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 3 681 | 28 % | 27 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 266 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 409 | 3,1 % | 2,4 % | +0,7 pts | 1,3× | |
| 2 909 | 22 % | 21 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 99 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 pts | 2,1× | |
| 331 | 2,5 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 849 | 6,3 % | 6,2 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 56 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 1,7× | |
| 67 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 1 323 | 9,9 % | 9,7 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 38 | 0,3 % | 0,1 % | +0,1 pts | 2,0× | |
| 28 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 pts | 2,6× | |
| 43 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,7× | |
| 35 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,6× | |
| 1 041 | 7,8 % | 7,8 % | +0,0 pts | 1,0× |