Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
En joue · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 137 655 | 77 % | 68 % | +9,2 pts | 1,1× | |
| 100 584 | 56 % | 48 % | +8,2 pts | 1,2× | |
| 84 354 | 47 % | 40 % | +7,3 pts | 1,2× | |
| 80 421 | 45 % | 38 % | +7,0 pts | 1,2× | |
| 63 954 | 36 % | 29 % | +6,7 pts | 1,2× | |
| 75 088 | 42 % | 37 % | +5,0 pts | 1,1× | |
| 49 270 | 28 % | 23 % | +4,3 pts | 1,2× | |
| 74 985 | 42 % | 38 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 23 182 | 13 % | 11 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 22 341 | 13 % | 10 % | +2,4 pts | 1,2× | |
| 28 812 | 16 % | 14 % | +2,2 pts | 1,2× | |
| 9 190 | 5,2 % | 3,9 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 19 007 | 11 % | 9,6 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 177 298 | 99 % | 99 % | +0,8 pts | 1,0× | |
| 18 232 | 10 % | 9,5 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 7 380 | 4,1 % | 3,8 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 745 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 2 453 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 5 248 | 2,9 % | 2,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 681 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 758 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 14 488 | 8,1 % | 8,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 1 041 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 4 969 | 2,8 % | 2,7 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 874 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 904 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 484 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 278 | 0,2 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 450 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 453 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 234 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 147 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,1× | |
| 618 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 pts | 1,0× |