Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Cent mains · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 2 062 | 98 % | 5,6 % | +92 pts | 17,5× | |
| 228 | 11 % | 1,2 % | +9,6 pts | 8,7× | |
| 191 | 9,1 % | 1,4 % | +7,7 pts | 6,6× | |
| 103 | 4,9 % | 1,6 % | +3,3 pts | 3,1× | |
| 92 | 4,4 % | 1,4 % | +3,0 pts | 3,2× | |
| 87 | 4,1 % | 1,5 % | +2,6 pts | 2,7× | |
| 130 | 6,2 % | 4,0 % | +2,2 pts | 1,5× | |
| 48 | 2,3 % | 0,6 % | +1,7 pts | 4,1× | |
| 41 | 1,9 % | 0,3 % | +1,7 pts | 6,8× | |
| 45 | 2,1 % | 0,5 % | +1,6 pts | 4,2× | |
| 44 | 2,1 % | 0,6 % | +1,5 pts | 3,3× | |
| 55 | 2,6 % | 1,6 % | +1,0 pts | 1,7× | |
| 48 | 2,3 % | 1,3 % | +1,0 pts | 1,8× | |
| 140 | 6,6 % | 5,7 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 41 | 1,9 % | 1,0 % | +0,9 pts | 1,9× | |
| 20 | 0,9 % | 0,4 % | +0,6 pts | 2,6× | |
| 53 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 21 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× |