Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Cent mains · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 14 241 | 97 % | 3,0 % | +94 pts | 32,0× | |
| 1 234 | 8,4 % | 1,2 % | +7,2 pts | 6,8× | |
| 1 065 | 7,3 % | 0,9 % | +6,4 pts | 8,4× | |
| 1 063 | 7,2 % | 2,8 % | +4,5 pts | 2,6× | |
| 668 | 4,6 % | 0,3 % | +4,2 pts | 13,2× | |
| 782 | 5,3 % | 2,3 % | +3,1 pts | 2,4× | |
| 510 | 3,5 % | 0,7 % | +2,8 pts | 5,2× | |
| 707 | 4,8 % | 2,3 % | +2,6 pts | 2,1× | |
| 262 | 1,8 % | 0,2 % | +1,6 pts | 11,3× | |
| 321 | 2,2 % | 0,6 % | +1,6 pts | 3,5× | |
| 318 | 2,2 % | 0,9 % | +1,3 pts | 2,5× | |
| 234 | 1,6 % | 0,4 % | +1,2 pts | 4,4× | |
| 249 | 1,7 % | 0,6 % | +1,1 pts | 2,8× | |
| 182 | 1,2 % | 0,2 % | +1,1 pts | 7,8× | |
| 534 | 3,6 % | 2,6 % | +1,0 pts | 1,4× | |
| 252 | 1,7 % | 0,7 % | +1,0 pts | 2,4× | |
| 328 | 2,2 % | 1,3 % | +1,0 pts | 1,8× | |
| 189 | 1,3 % | 0,4 % | +0,9 pts | 3,1× | |
| 176 | 1,2 % | 0,5 % | +0,7 pts | 2,4× | |
| 524 | 3,6 % | 2,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 113 | 0,8 % | 0,1 % | +0,7 pts | 9,8× | |
| 159 | 1,1 % | 0,4 % | +0,7 pts | 2,7× | |
| 115 | 0,8 % | 0,3 % | +0,5 pts | 2,6× | |
| 116 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 pts | 2,0× | |
| 88 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 58 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,6× | |
| 39 | 0,3 % | 0,1 % | +0,2 pts | 2,7× | |
| 21 | 0,1 % | 0,1 % | +0,1 pts | 1,8× | |
| 53 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 pts | 1,0× |