Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Doigts agiles · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 006 | 8,7 % | 3,9 % | +4,8 pts | 2,2× | |
| 769 | 6,7 % | 2,3 % | +4,4 pts | 2,9× | |
| 5 659 | 49 % | 45 % | +4,2 pts | 1,1× | |
| 5 265 | 46 % | 43 % | +2,4 pts | 1,1× | |
| 6 096 | 53 % | 51 % | +2,4 pts | 1,0× | |
| 2 240 | 19 % | 17 % | +2,3 pts | 1,1× | |
| 2 661 | 23 % | 21 % | +1,9 pts | 1,1× | |
| 1 106 | 9,6 % | 7,8 % | +1,8 pts | 1,2× | |
| 843 | 7,3 % | 5,5 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 867 | 7,5 % | 5,8 % | +1,7 pts | 1,3× | |
| 431 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 724 | 6,3 % | 5,1 % | +1,2 pts | 1,2× | |
| 359 | 3,1 % | 2,0 % | +1,2 pts | 1,6× | |
| 648 | 5,6 % | 4,5 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 2 051 | 18 % | 17 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 414 | 3,6 % | 2,5 % | +1,1 pts | 1,4× | |
| 363 | 3,1 % | 2,1 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 269 | 2,3 % | 1,4 % | +1,0 pts | 1,7× | |
| 258 | 2,2 % | 1,3 % | +0,9 pts | 1,7× | |
| 169 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 pts | 2,4× | |
| 809 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 3 224 | 28 % | 27 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 1 316 | 11 % | 11 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 785 | 6,8 % | 6,2 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 350 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 pts | 1,3× | |
| 220 | 1,9 % | 1,3 % | +0,6 pts | 1,5× | |
| 777 | 6,7 % | 6,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 402 | 3,5 % | 3,1 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 120 | 1,0 % | 0,8 % | +0,3 pts | 1,4× | |
| 1 467 | 13 % | 13 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 1 131 | 9,8 % | 9,7 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 54 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 47 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 32 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 22 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× |