Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Pistolero · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 3 319 | 52 % | 43 % | +9,2 pts | 1,2× | |
| 1 431 | 23 % | 17 % | +5,9 pts | 1,4× | |
| 1 035 | 16 % | 11 % | +5,7 pts | 1,5× | |
| 578 | 9,1 % | 4,5 % | +4,6 pts | 2,0× | |
| 697 | 11 % | 6,8 % | +4,2 pts | 1,6× | |
| 389 | 6,1 % | 2,3 % | +3,8 pts | 2,7× | |
| 1 305 | 21 % | 17 % | +3,5 pts | 1,2× | |
| 588 | 9,3 % | 5,8 % | +3,5 pts | 1,6× | |
| 522 | 8,2 % | 5,1 % | +3,2 pts | 1,6× | |
| 348 | 5,5 % | 2,5 % | +3,0 pts | 2,2× | |
| 903 | 14 % | 12 % | +2,6 pts | 1,2× | |
| 1 413 | 22 % | 20 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 278 | 4,4 % | 2,4 % | +2,0 pts | 1,8× | |
| 1 823 | 29 % | 27 % | +2,0 pts | 1,1× | |
| 1 130 | 18 % | 16 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 486 | 7,7 % | 6,1 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 608 | 9,6 % | 8,1 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 705 | 11 % | 9,7 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 159 | 2,5 % | 1,3 % | +1,2 pts | 1,9× | |
| 203 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 553 | 8,7 % | 7,8 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 255 | 4,0 % | 3,1 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 195 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 67 | 1,1 % | 0,3 % | +0,7 pts | 3,2× | |
| 289 | 4,6 % | 3,9 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 128 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 pts | 1,5× | |
| 75 | 1,2 % | 0,8 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 39 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 2,6× | |
| 212 | 3,4 % | 3,0 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 33 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 pts | 2,7× | |
| 24 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 pts | 4,6× | |
| 149 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 21 | 0,3 % | 0,2 % | +0,2 pts | 2,0× | |
| 1 731 | 27 % | 27 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 30 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 pts | 1,4× | |
| 135 | 2,1 % | 2,1 % | +0,1 pts | 1,0× |