Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Offensif
Assaillant · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 462 | 56 % | 6,2 % | +50 pts | 9,0× | |
| 233 | 28 % | 3,1 % | +25 pts | 9,0× | |
| 340 | 41 % | 27 % | +14 pts | 1,5× | |
| 162 | 20 % | 7,8 % | +12 pts | 2,5× | |
| 247 | 30 % | 21 % | +8,8 pts | 1,4× | |
| 146 | 18 % | 9,7 % | +8,0 pts | 1,8× | |
| 78 | 9,5 % | 6,1 % | +3,3 pts | 1,5× | |
| 35 | 4,3 % | 2,1 % | +2,2 pts | 2,0× | |
| 41 | 5,0 % | 3,0 % | +2,0 pts | 1,7× | |
| 32 | 3,9 % | 2,1 % | +1,8 pts | 1,9× | |
| 28 | 3,4 % | 2,3 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 53 | 6,4 % | 5,5 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 23 | 2,8 % | 2,0 % | +0,8 pts | 1,4× | |
| 47 | 5,7 % | 5,1 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 42 | 5,1 % | 4,5 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 224 | 27 % | 27 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 20 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 41 | 5,0 % | 4,9 % | +0,1 pts | 1,0× |