Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Consommable · Injection
Injection régénératrice (mineure) · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 47 593 | 42 % | 39 % | +3,5 pts | 1,1× | |
| 56 139 | 50 % | 47 % | +2,7 pts | 1,1× | |
| 72 496 | 64 % | 62 % | +2,5 pts | 1,0× | |
| 69 577 | 62 % | 59 % | +2,4 pts | 1,0× | |
| 17 503 | 16 % | 15 % | +0,9 pts | 1,1× | |
| 7 902 | 7,0 % | 6,2 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 30 140 | 27 % | 26 % | +0,5 pts | 1,0× | |
| 9 230 | 8,2 % | 7,7 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 5 659 | 5,0 % | 4,6 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 3 086 | 2,7 % | 2,4 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 5 611 | 5,0 % | 4,8 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 2 564 | 2,3 % | 2,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 5 622 | 5,0 % | 4,8 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 2 741 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 6 115 | 5,4 % | 5,3 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 23 502 | 21 % | 21 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 5 588 | 5,0 % | 4,9 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 1 326 | 1,2 % | 1,1 % | +0,0 pts | 1,0× |