Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Outil · Utilitaire
Cartouches à blanc · Armes
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 463 | 12 % | 3,0 % | +9,0 pts | 4,0× | |
| 411 | 11 % | 2,9 % | +7,8 pts | 3,7× | |
| 326 | 8,4 % | 1,2 % | +7,2 pts | 6,9× | |
| 269 | 7,0 % | 0,9 % | +6,1 pts | 7,7× | |
| 226 | 5,9 % | 2,7 % | +3,2 pts | 2,2× | |
| 187 | 4,8 % | 2,3 % | +2,5 pts | 2,1× | |
| 127 | 3,3 % | 1,1 % | +2,2 pts | 2,9× | |
| 112 | 2,9 % | 1,0 % | +1,9 pts | 2,9× | |
| 171 | 4,4 % | 2,8 % | +1,7 pts | 1,6× | |
| 93 | 2,4 % | 1,0 % | +1,4 pts | 2,4× | |
| 65 | 1,7 % | 0,3 % | +1,3 pts | 5,0× | |
| 106 | 2,7 % | 1,6 % | +1,2 pts | 1,7× | |
| 58 | 1,5 % | 0,5 % | +1,0 pts | 2,9× | |
| 62 | 1,6 % | 0,8 % | +0,8 pts | 2,1× | |
| 46 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 pts | 3,0× | |
| 49 | 1,3 % | 0,5 % | +0,8 pts | 2,7× | |
| 46 | 1,2 % | 0,4 % | +0,8 pts | 2,9× | |
| 93 | 2,4 % | 1,7 % | +0,7 pts | 1,4× | |
| 49 | 1,3 % | 0,7 % | +0,6 pts | 1,9× | |
| 89 | 2,3 % | 1,8 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 34 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 pts | 2,5× | |
| 50 | 1,3 % | 0,9 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 44 | 1,1 % | 0,8 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 139 | 3,6 % | 3,2 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 41 | 1,1 % | 0,7 % | +0,4 pts | 1,5× | |
| 23 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 pts | 2,4× | |
| 36 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 24 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 2,0× | |
| 36 | 0,9 % | 0,6 % | +0,3 pts | 1,5× | |
| 23 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 pts | 1,8× | |
| 20 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 pts | 1,6× | |
| 59 | 1,5 % | 1,4 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 55 | 1,4 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 31 | 0,8 % | 0,7 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 54 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 22 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 27 | 0,7 % | 0,6 % | +0,1 pts | 1,1× | |
| 36 | 0,9 % | 0,9 % | +0,1 pts | 1,1× |