Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Vetterli 71 Ciclón · Rasgos
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 2 353 | 74 % | 59 % | +15 pts | 1,3× | |
| 1 923 | 61 % | 47 % | +14 pts | 1,3× | |
| 2 262 | 71 % | 61 % | +9,8 pts | 1,2× | |
| 907 | 29 % | 20 % | +8,7 pts | 1,4× | |
| 904 | 28 % | 21 % | +7,9 pts | 1,4× | |
| 1 466 | 46 % | 38 % | +7,9 pts | 1,2× | |
| 671 | 21 % | 14 % | +7,5 pts | 1,5× | |
| 1 014 | 32 % | 26 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 335 | 11 % | 6,3 % | +4,2 pts | 1,7× | |
| 338 | 11 % | 6,5 % | +4,1 pts | 1,6× | |
| 218 | 6,9 % | 3,1 % | +3,7 pts | 2,2× | |
| 265 | 8,3 % | 5,0 % | +3,3 pts | 1,7× | |
| 321 | 10 % | 6,8 % | +3,3 pts | 1,5× | |
| 292 | 9,2 % | 6,2 % | +3,0 pts | 1,5× | |
| 244 | 7,7 % | 4,9 % | +2,8 pts | 1,6× | |
| 320 | 10 % | 7,8 % | +2,3 pts | 1,3× | |
| 133 | 4,2 % | 2,5 % | +1,7 pts | 1,7× | |
| 517 | 16 % | 15 % | +1,7 pts | 1,1× | |
| 132 | 4,2 % | 2,5 % | +1,6 pts | 1,6× | |
| 117 | 3,7 % | 2,3 % | +1,4 pts | 1,6× | |
| 135 | 4,3 % | 2,9 % | +1,4 pts | 1,5× | |
| 118 | 3,7 % | 2,4 % | +1,3 pts | 1,5× | |
| 73 | 2,3 % | 1,1 % | +1,2 pts | 2,1× | |
| 152 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 94 | 3,0 % | 1,9 % | +1,0 pts | 1,5× | |
| 131 | 4,1 % | 3,4 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 37 | 1,2 % | 0,6 % | +0,6 pts | 1,9× | |
| 31 | 1,0 % | 0,6 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 28 | 0,9 % | 0,5 % | +0,4 pts | 1,7× | |
| 23 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,5× | |
| 23 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 pts | 1,4× | |
| 37 | 1,2 % | 1,0 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 23 | 0,7 % | 0,6 % | +0,2 pts | 1,3× | |
| 21 | 0,7 % | 0,5 % | +0,1 pts | 1,3× | |
| 27 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 pts | 1,1× |