Mosin-Nagant Rifle | 100 | 42 % | 1,14 | 2 741 | 19 |
Sparks Rifle | 89 | 36 % | 0,98 | 2 687 | 10 |
Krag Rifle | 80 | 40 % | 1,10 | 2 655 | 15 |
Centennial Rifle | 79 | 39 % | 1,11 | 2 644 | 12 |
Carabina LeMat Rifle | 78 | 36 % | 1,15 | 2 716 | 8 |
Vetterli 71 Rifle | 76 | 36 % | 1,07 | 2 591 | 8 |
Berthier 1892 Rifle | 72 | 39 % | 1,13 | 2 710 | 13 |
Carabina de agente Rifle | 70 | 37 % | 1,28 | 2 768 | 9 |
Conquistador 73C Rifle | 63 | 30 % | 0,98 | 2 645 | 6 |
Drilling Rifle | 60 | 40 % | 1,16 | 2 786 | 13 |
Mosin Obrez extendido Rifle | 56 | 44 % | 1,19 | 2 758 | 22 |
Centennial Trauma Rifle | 55 | 41 % | 1,14 | 2 727 | 14 |
Carabina 1865 Rifle | 49 | 31 % | 1,06 | 2 613 | 5 |
1890 Caballería Rifle | 49 | 34 % | 1,03 | 2 693 | 8 |
Marathon veloz Rifle | 48 | 36 % | 1,05 | 2 695 | 9 |
Marathon Rifle | 41 | 31 % | 1,01 | 2 570 | 5 |
Vetterli 71 Ciclón Rifle | 40 | 38 % | 1,12 | 2 726 | 11 |
Lebel 1886 Rifle | 40 | 41 % | 1,15 | 2 729 | 15 |
Springfield 1866 Rifle | 36 | 33 % | 0,95 | 2 621 | 7 |
Mako 1895 Rifle | 36 | 39 % | 1,10 | 2 647 | 13 |
Nitro Express Rifle | 34 | 43 % | 1,29 | 2 775 | 21 |
Conquistador 73C con silenciador Rifle | 32 | 44 % | 1,10 | 2 613 | 12 |
Vetterli 71 con silenciador Rifle | 31 | 40 % | 1,12 | 2 649 | 11 |
Ranger 73 veloz Rifle | 30 | 38 % | 1,07 | 2 711 | 14 |
Wildland Rifle | 30 | 52 % | 1,26 | 2 785 | 32 |
Mosin Obrez Rifle | 29 | 41 % | 1,15 | 2 587 | 16 |
Vetterli 71 Tirador certero Rifle | 27 | 36 % | 1,05 | 2 526 | 10 |
Centennial corto con silenciador Rifle | 27 | 42 % | 1,16 | 2 697 | 15 |
Maynard de Francotirador Rifle | 27 | 39 % | 1,30 | 2 686 | 8 |
Maynard de Francotirador con silenciador Rifle | 26 | 53 % | 1,50 | 2 666 | 16 |
Martini-Henry Rifle | 25 | 34 % | 0,97 | 2 648 | 9 |
Centennial corto Rifle | 24 | 39 % | 1,16 | 2 691 | 14 |
Ranger 73 Rifle | 23 | 35 % | 1,04 | 2 572 | 9 |
Vandal 73C Rifle | 23 | 32 % | 1,03 | 2 609 | 9 |
Berthier 1892 Cortante Rifle | 22 | 42 % | 1,23 | 2 759 | 13 |
Drilling con hacha Rifle | 20 | 43 % | 1,21 | 2 757 | 19 |
Carabina de agente Tirador certero Rifle | 19 | 38 % | 1,20 | 2 635 | 10 |
Sparks de Francotirador Rifle | 18 | 39 % | 1,26 | 2 784 | 12 |
Mosin Obrez de competición Rifle | 18 | 40 % | 1,12 | 2 800 | 14 |
Drilling corto Rifle | 18 | 40 % | 1,16 | 2 765 | 17 |
Mosin-Nagant con bayoneta Rifle | 17 | 43 % | 1,16 | 2 739 | 18 |
Martini-Henry Férrea Rifle | 16 | 36 % | 1,02 | 2 682 | 10 |
Vetterli 71 con bayoneta Rifle | 16 | 38 % | 1,10 | 2 647 | 9 |
Krag con bayoneta Rifle | 16 | 40 % | 1,14 | 2 684 | 15 |
Lebel 1886 Tirador preciso Rifle | 15 | 45 % | 1,45 | 2 829 | 19 |
Lebel 1886 con apertura Rifle | 15 | 42 % | 1,13 | 2 730 | 16 |
Springfield 1866 corto Rifle | 15 | 30 % | 1,05 | 2 599 | 7 |
Infantería 73L Rifle | 14 | 35 % | 0,98 | 2 609 | 11 |
Carabina LeMat Tirador preciso Rifle | 14 | 40 % | 1,26 | 2 715 | 12 |
Berthier 1892 Tirador certero Rifle | 14 | 42 % | 1,27 | 2 658 | 14 |
Centennial de Francotirador Rifle | 13 | 44 % | 1,42 | 2 767 | 14 |
Sparks con silenciador Rifle | 13 | 37 % | 1,04 | 2 654 | 11 |
Lebel 1886 Garra Rifle | 13 | 42 % | 1,22 | 2 788 | 17 |
Mako 1895 Zarpa Rifle | 13 | 40 % | 1,12 | 2 710 | 14 |
Carabina 1865 con silenciador Rifle | 12 | 38 % | 1,09 | 2 625 | 10 |
Krag con silenciador Rifle | 12 | 42 % | 1,12 | 2 711 | 15 |
Mosin Obrez de maza Rifle | 12 | 41 % | 1,20 | 2 653 | 16 |
Centennial Vanguardia Rifle | 11 | 39 % | 1,15 | 2 717 | 13 |
Conquistador 73C Tirador preciso Rifle | 11 | 38 % | 1,21 | 2 702 | 11 |
Mosin-Nagant Avtomat Rifle | 11 | 45 % | 1,29 | 2 780 | 21 |
Carabina 1865 con apertura Rifle | 10 | 33 % | 1,07 | 2 717 | 7 |
Mako 1895 con apertura Rifle | 10 | 39 % | 1,16 | 2 713 | 14 |
Ranger 73 Garra Rifle | 10 | 35 % | 1,00 | 2 630 | 10 |
Martini-Henry Cortante Rifle | 10 | 37 % | 1,00 | 2 703 | 10 |
Springfield 1866 Tirador preciso Rifle | 9 | 40 % | 1,26 | 2 692 | 10 |
Berthier 1892 Tirador preciso Rifle | 8 | 40 % | 1,28 | 2 801 | 15 |
Krag de Francotirador Rifle | 8 | 43 % | 1,46 | 2 717 | 16 |
Springfield 1866 con bayoneta Rifle | 8 | 42 % | 1,10 | 2 692 | 14 |
Mosin-Nagant de Francotirador Rifle | 8 | 47 % | 1,42 | 2 787 | 20 |
Ranger 73 con apertura Rifle | 8 | 37 % | 0,98 | 2 594 | 10 |
Vetterli 71 Tirador preciso Rifle | 8 | 40 % | 1,24 | 2 666 | 10 |
Martini-Henry Tirador certero Rifle | 8 | 37 % | 1,06 | 2 582 | 10 |
Infantería 73L con bayoneta Rifle | 7 | 34 % | 1,05 | 2 659 | 11 |
Springfield 1866 Diana Rifle | 6 | 39 % | 1,11 | 2 628 | 12 |
Vandal 73C Diana Rifle | 6 | 34 % | 0,99 | 2 648 | 11 |
Vandal 73C Striker Rifle | 5 | 36 % | 1,03 | 2 626 | 12 |
Infantería 73L de Francotirador Rifle | 4 | 37 % | 1,33 | 2 766 | 12 |
Mosin Obrez Ojo certero Rifle | 4 | 41 % | 1,20 | 2 738 | 14 |
Rifle lanzallamas Rifle | 4 | 43 % | 0,82 | 2 688 | 19 |
Springfield 1866 Striker Rifle | 3 | 45 % | 1,13 | 2 672 | 14 |
Martini-Henry Tirador preciso Rifle | 3 | 35 % | 1,09 | 2 713 | 9 |