Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Marathon veloz · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 586 | 49 % | 28 % | +20 pts | 1,7× | |
| 679 | 56 % | 41 % | +15 pts | 1,4× | |
| 534 | 44 % | 35 % | +9,6 pts | 1,3× | |
| 448 | 37 % | 29 % | +8,2 pts | 1,3× | |
| 206 | 17 % | 9,6 % | +7,5 pts | 1,8× | |
| 291 | 24 % | 18 % | +6,5 pts | 1,4× | |
| 386 | 32 % | 26 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 364 | 30 % | 25 % | +5,5 pts | 1,2× | |
| 154 | 13 % | 7,7 % | +5,1 pts | 1,7× | |
| 159 | 13 % | 9,4 % | +3,8 pts | 1,4× | |
| 1 180 | 98 % | 94 % | +3,8 pts | 1,0× | |
| 152 | 13 % | 9,5 % | +3,2 pts | 1,3× | |
| 253 | 21 % | 18 % | +3,1 pts | 1,2× | |
| 107 | 8,9 % | 6,2 % | +2,7 pts | 1,4× | |
| 366 | 30 % | 28 % | +2,6 pts | 1,1× | |
| 125 | 10 % | 8,2 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 65 | 5,4 % | 3,6 % | +1,8 pts | 1,5× | |
| 297 | 25 % | 23 % | +1,6 pts | 1,1× | |
| 32 | 2,7 % | 1,4 % | +1,3 pts | 1,9× | |
| 65 | 5,4 % | 4,4 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 50 | 4,1 % | 3,2 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 44 | 3,7 % | 2,8 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 22 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 pts | 1,6× | |
| 67 | 5,6 % | 5,1 % | +0,4 pts | 1,1× |