Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Rifle
Lebel 1886 · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 202 | 50 % | 25 % | +25 pts | 2,0× | |
| 264 | 65 % | 41 % | +24 pts | 1,6× | |
| 111 | 27 % | 9,6 % | +18 pts | 2,8× | |
| 185 | 46 % | 28 % | +17 pts | 1,6× | |
| 162 | 40 % | 23 % | +17 pts | 1,7× | |
| 136 | 34 % | 18 % | +16 pts | 1,9× | |
| 178 | 44 % | 29 % | +15 pts | 1,5× | |
| 47 | 12 % | 4,8 % | +6,8 pts | 2,4× | |
| 46 | 11 % | 6,4 % | +5,0 pts | 1,8× | |
| 403 | 100 % | 95 % | +4,7 pts | 1,0× | |
| 44 | 11 % | 6,2 % | +4,7 pts | 1,7× | |
| 124 | 31 % | 26 % | +4,2 pts | 1,2× | |
| 46 | 11 % | 7,7 % | +3,6 pts | 1,5× | |
| 31 | 7,7 % | 4,6 % | +3,0 pts | 1,7× | |
| 22 | 5,4 % | 2,7 % | +2,7 pts | 2,0× | |
| 49 | 12 % | 9,5 % | +2,6 pts | 1,3× | |
| 42 | 10 % | 8,0 % | +2,4 pts | 1,3× | |
| 20 | 4,9 % | 2,9 % | +2,1 pts | 1,7× | |
| 79 | 20 % | 18 % | +1,5 pts | 1,1× | |
| 25 | 6,2 % | 5,2 % | +1,0 pts | 1,2× | |
| 39 | 9,6 % | 9,5 % | +0,1 pts | 1,0× |