Estrellas de PdM
- Cualquier PdM
Todas las estrellas
Mayús + clic para elegir varias estrellas.
Nivel del cazador
Tamaño del equipo
Ofensivo
Ojo de hierro · Equipo
Todo lo que los cazadores llevan con este elemento más a menudo de lo habitual, empezando por la mayor diferencia. Una combinación aparece a partir de 20 partidas de 5 cazadores.
| 15 068 | 36 % | 27 % | +9,4 pts | 1,4× | |
| 21 917 | 53 % | 43 % | +9,4 pts | 1,2× | |
| 9 182 | 22 % | 16 % | +5,9 pts | 1,4× | |
| 23 162 | 56 % | 51 % | +5,2 pts | 1,1× | |
| 12 990 | 31 % | 27 % | +4,0 pts | 1,1× | |
| 8 734 | 21 % | 17 % | +3,9 pts | 1,2× | |
| 6 848 | 16 % | 13 % | +3,9 pts | 1,3× | |
| 5 902 | 14 % | 11 % | +3,5 pts | 1,3× | |
| 8 393 | 20 % | 17 % | +3,5 pts | 1,2× | |
| 10 208 | 25 % | 21 % | +3,3 pts | 1,2× | |
| 6 218 | 15 % | 12 % | +3,3 pts | 1,3× | |
| 9 272 | 22 % | 20 % | +2,5 pts | 1,1× | |
| 3 574 | 8,6 % | 6,1 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 3 535 | 8,5 % | 6,2 % | +2,3 pts | 1,4× | |
| 3 177 | 7,6 % | 5,8 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 2 545 | 6,1 % | 4,5 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 2 990 | 7,2 % | 6,2 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 1 287 | 3,1 % | 2,3 % | +0,8 pts | 1,3× | |
| 41 092 | 99 % | 98 % | +0,7 pts | 1,0× | |
| 4 343 | 10 % | 9,7 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 1 283 | 3,1 % | 2,5 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 2 968 | 7,1 % | 6,8 % | +0,3 pts | 1,0× | |
| 1 402 | 3,4 % | 3,1 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 605 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 1 034 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 3 405 | 8,2 % | 8,1 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 2 046 | 4,9 % | 4,9 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 123 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 pts | 1,2× | |
| 82 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 44 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,3× | |
| 48 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,3× | |
| 544 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 pts | 1,0× | |
| 43 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 pts | 1,2× | |
| 88 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 pts | 1,1× |