MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Schalldämpfer · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 059 | 56 % | 45 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 521 | 27 % | 20 % | +7,7 Punkte | 1,4× | |
| 1 100 | 58 % | 51 % | +7,4 Punkte | 1,1× | |
| 404 | 21 % | 17 % | +4,2 Punkte | 1,2× | |
| 110 | 5,8 % | 3,1 % | +2,7 Punkte | 1,8× | |
| 249 | 13 % | 11 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 175 | 9,2 % | 6,8 % | +2,4 Punkte | 1,3× | |
| 153 | 8,1 % | 5,8 % | +2,3 Punkte | 1,4× | |
| 222 | 12 % | 9,6 % | +2,1 Punkte | 1,2× | |
| 149 | 7,8 % | 6,1 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 536 | 28 % | 27 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 139 | 7,3 % | 6,2 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 36 | 1,9 % | 0,8 % | +1,1 Punkte | 2,5× | |
| 77 | 4,1 % | 3,0 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 61 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 52 | 2,7 % | 2,1 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 53 | 2,8 % | 2,1 % | +0,7 Punkte | 1,3× | |
| 58 | 3,1 % | 2,5 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 527 | 28 % | 27 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 106 | 5,6 % | 5,1 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 55 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 872 | 99 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 322 | 17 % | 17 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 31 | 1,6 % | 1,4 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 22 | 1,2 % | 0,9 % | +0,2 Punkte | 1,3× | |
| 310 | 16 % | 16 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 150 | 7,9 % | 7,8 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 46 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 40 | 2,1 % | 2,1 % | +0,0 Punkte | 1,0× |