MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Vetterli 71 Adlerauge · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 562 | 30 % | 17 % | +13 Punkte | 1,7× | |
| 680 | 36 % | 27 % | +8,7 Punkte | 1,3× | |
| 993 | 52 % | 45 % | +7,6 Punkte | 1,2× | |
| 147 | 7,8 % | 1,4 % | +6,4 Punkte | 5,6× | |
| 303 | 16 % | 11 % | +5,3 Punkte | 1,5× | |
| 467 | 25 % | 20 % | +4,9 Punkte | 1,2× | |
| 142 | 7,5 % | 3,0 % | +4,5 Punkte | 2,5× | |
| 453 | 24 % | 20 % | +4,4 Punkte | 1,2× | |
| 125 | 6,6 % | 2,3 % | +4,3 Punkte | 2,9× | |
| 392 | 21 % | 17 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 1 029 | 54 % | 51 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 181 | 9,6 % | 5,8 % | +3,8 Punkte | 1,6× | |
| 195 | 10 % | 6,8 % | +3,5 Punkte | 1,5× | |
| 288 | 15 % | 13 % | +2,6 Punkte | 1,2× | |
| 853 | 45 % | 43 % | +1,8 Punkte | 1,0× | |
| 143 | 7,6 % | 6,2 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 140 | 7,4 % | 6,1 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 108 | 5,7 % | 4,5 % | +1,2 Punkte | 1,3× | |
| 63 | 3,3 % | 2,3 % | +1,0 Punkte | 1,4× | |
| 113 | 6,0 % | 5,1 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 28 | 1,5 % | 0,6 % | +0,9 Punkte | 2,4× | |
| 1 871 | 99 % | 98 % | +0,8 Punkte | 1,0× | |
| 57 | 3,0 % | 2,4 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 29 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 Punkte | 1,2× | |
| 77 | 4,1 % | 3,9 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 50 | 2,6 % | 2,5 % | +0,1 Punkte | 1,1× |