MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Uppercut Präzision · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 617 | 54 % | 43 % | +11 Punkte | 1,3× | |
| 332 | 29 % | 21 % | +7,8 Punkte | 1,4× | |
| 294 | 25 % | 20 % | +5,9 Punkte | 1,3× | |
| 157 | 14 % | 8,0 % | +5,7 Punkte | 1,7× | |
| 180 | 16 % | 11 % | +5,1 Punkte | 1,5× | |
| 168 | 15 % | 9,6 % | +5,0 Punkte | 1,5× | |
| 251 | 22 % | 17 % | +4,9 Punkte | 1,3× | |
| 239 | 21 % | 17 % | +4,2 Punkte | 1,3× | |
| 223 | 19 % | 16 % | +3,2 Punkte | 1,2× | |
| 181 | 16 % | 13 % | +3,2 Punkte | 1,3× | |
| 155 | 13 % | 12 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 53 | 4,6 % | 3,0 % | +1,6 Punkte | 1,6× | |
| 89 | 7,7 % | 6,1 % | +1,6 Punkte | 1,3× | |
| 39 | 3,4 % | 1,9 % | +1,5 Punkte | 1,8× | |
| 323 | 28 % | 27 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 94 | 8,2 % | 6,8 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 37 | 3,2 % | 2,0 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 84 | 7,3 % | 6,1 % | +1,1 Punkte | 1,2× | |
| 48 | 4,2 % | 3,1 % | +1,1 Punkte | 1,4× | |
| 80 | 6,9 % | 6,1 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 20 | 1,7 % | 0,9 % | +0,8 Punkte | 1,9× | |
| 75 | 6,5 % | 5,7 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 31 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 1 118 | 97 % | 97 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 52 | 4,5 % | 4,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× |