MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 315 | 17 % | 3,9 % | +13 Punkte | 4,3× | |
| 4 022 | 51 % | 45 % | +5,7 Punkte | 1,1× | |
| 2 003 | 25 % | 21 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 3 733 | 47 % | 43 % | +3,6 Punkte | 1,1× | |
| 4 274 | 54 % | 51 % | +3,2 Punkte | 1,1× | |
| 743 | 9,3 % | 6,2 % | +3,2 Punkte | 1,5× | |
| 406 | 5,1 % | 2,3 % | +2,8 Punkte | 2,2× | |
| 1 200 | 15 % | 13 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 476 | 19 % | 17 % | +1,5 Punkte | 1,1× | |
| 1 428 | 18 % | 17 % | +1,3 Punkte | 1,1× | |
| 702 | 8,8 % | 8,1 % | +0,7 Punkte | 1,1× | |
| 453 | 5,7 % | 5,1 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 7 841 | 99 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 2 203 | 28 % | 27 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 277 | 3,5 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 188 | 2,4 % | 2,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 513 | 6,5 % | 6,2 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 192 | 2,4 % | 2,2 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 165 | 2,1 % | 2,0 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 37 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 187 | 2,4 % | 2,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 105 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 105 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× | |
| 200 | 2,5 % | 2,5 % | +0,0 Punkte | 1,0× |