MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Sparks Scharfschütze · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 228 | 17 % | 3,9 % | +14 Punkte | 4,5× | |
| 184 | 14 % | 6,2 % | +7,8 Punkte | 2,2× | |
| 116 | 8,9 % | 2,3 % | +6,6 Punkte | 3,9× | |
| 164 | 13 % | 6,2 % | +6,4 Punkte | 2,0× | |
| 670 | 51 % | 45 % | +6,3 Punkte | 1,1× | |
| 333 | 25 % | 20 % | +5,6 Punkte | 1,3× | |
| 641 | 49 % | 43 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 415 | 32 % | 27 % | +4,9 Punkte | 1,2× | |
| 277 | 21 % | 17 % | +4,0 Punkte | 1,2× | |
| 66 | 5,0 % | 1,4 % | +3,7 Punkte | 3,7× | |
| 119 | 9,1 % | 5,8 % | +3,3 Punkte | 1,6× | |
| 312 | 24 % | 21 % | +2,6 Punkte | 1,1× | |
| 75 | 5,7 % | 3,1 % | +2,6 Punkte | 1,8× | |
| 61 | 4,7 % | 2,1 % | +2,5 Punkte | 2,2× | |
| 196 | 15 % | 13 % | +2,4 Punkte | 1,2× | |
| 62 | 4,7 % | 2,5 % | +2,2 Punkte | 1,9× | |
| 686 | 52 % | 51 % | +1,9 Punkte | 1,0× | |
| 146 | 11 % | 9,7 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 158 | 12 % | 11 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 35 | 2,7 % | 2,3 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 30 | 2,3 % | 2,0 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 31 | 2,4 % | 2,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 83 | 6,3 % | 6,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× |