MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Sparks Pistole · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 856 | 29 % | 21 % | +8,2 Punkte | 1,4× | |
| 4 960 | 51 % | 43 % | +7,9 Punkte | 1,2× | |
| 5 645 | 58 % | 50 % | +7,8 Punkte | 1,2× | |
| 3 068 | 32 % | 27 % | +4,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 408 | 14 % | 11 % | +3,8 Punkte | 1,4× | |
| 535 | 5,5 % | 1,9 % | +3,6 Punkte | 2,9× | |
| 2 006 | 21 % | 17 % | +3,6 Punkte | 1,2× | |
| 886 | 9,1 % | 6,2 % | +2,9 Punkte | 1,5× | |
| 880 | 9,0 % | 6,2 % | +2,8 Punkte | 1,5× | |
| 940 | 9,7 % | 6,8 % | +2,8 Punkte | 1,4× | |
| 4 623 | 47 % | 45 % | +2,8 Punkte | 1,1× | |
| 736 | 7,6 % | 4,8 % | +2,7 Punkte | 1,6× | |
| 1 480 | 15 % | 13 % | +2,6 Punkte | 1,2× | |
| 2 145 | 22 % | 20 % | +2,3 Punkte | 1,1× | |
| 429 | 4,4 % | 2,2 % | +2,2 Punkte | 2,0× | |
| 1 314 | 13 % | 12 % | +1,9 Punkte | 1,2× | |
| 901 | 9,3 % | 7,8 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 920 | 9,5 % | 8,0 % | +1,4 Punkte | 1,2× | |
| 2 742 | 28 % | 27 % | +1,3 Punkte | 1,0× | |
| 323 | 3,3 % | 2,1 % | +1,2 Punkte | 1,5× | |
| 475 | 4,9 % | 3,8 % | +1,0 Punkte | 1,3× | |
| 587 | 6,0 % | 5,0 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 294 | 3,0 % | 2,0 % | +1,0 Punkte | 1,5× | |
| 1 688 | 17 % | 17 % | +0,7 Punkte | 1,0× | |
| 486 | 5,0 % | 4,5 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 9 553 | 98 % | 98 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 634 | 6,5 % | 6,1 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 965 | 9,9 % | 9,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 239 | 2,5 % | 2,3 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 248 | 2,5 % | 2,5 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 45 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,1× |