MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Scottfield Präzision · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 357 | 31 % | 20 % | +11 Punkte | 1,6× | |
| 425 | 37 % | 27 % | +10 Punkte | 1,4× | |
| 641 | 56 % | 50 % | +5,9 Punkte | 1,1× | |
| 556 | 48 % | 44 % | +3,9 Punkte | 1,1× | |
| 127 | 11 % | 7,7 % | +3,3 Punkte | 1,4× | |
| 115 | 10,0 % | 6,8 % | +3,2 Punkte | 1,5× | |
| 276 | 24 % | 21 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 526 | 46 % | 43 % | +2,9 Punkte | 1,1× | |
| 175 | 15 % | 13 % | +2,6 Punkte | 1,2× | |
| 162 | 14 % | 12 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 136 | 12 % | 9,5 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 80 | 6,9 % | 5,0 % | +1,9 Punkte | 1,4× | |
| 1 135 | 99 % | 97 % | +1,6 Punkte | 1,0× | |
| 110 | 9,5 % | 8,0 % | +1,6 Punkte | 1,2× | |
| 202 | 18 % | 16 % | +1,4 Punkte | 1,1× | |
| 82 | 7,1 % | 6,2 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 318 | 28 % | 27 % | +1,0 Punkte | 1,0× | |
| 61 | 5,3 % | 4,4 % | +0,9 Punkte | 1,2× | |
| 80 | 6,9 % | 6,1 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 33 | 2,9 % | 2,3 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 33 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 1,7 % | 1,3 % | +0,5 Punkte | 1,4× | |
| 28 | 2,4 % | 2,0 % | +0,4 Punkte | 1,2× | |
| 111 | 9,6 % | 9,6 % | +0,0 Punkte | 1,0× |