MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Schrotflinten
Rival 78 Kolben · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 495 | 60 % | 43 % | +17 Punkte | 1,4× | |
| 791 | 32 % | 21 % | +10 Punkte | 1,5× | |
| 503 | 20 % | 13 % | +7,6 Punkte | 1,6× | |
| 328 | 13 % | 6,8 % | +6,3 Punkte | 1,9× | |
| 534 | 21 % | 16 % | +5,2 Punkte | 1,3× | |
| 790 | 32 % | 27 % | +4,8 Punkte | 1,2× | |
| 538 | 22 % | 17 % | +4,4 Punkte | 1,3× | |
| 302 | 12 % | 8,1 % | +4,0 Punkte | 1,5× | |
| 573 | 23 % | 20 % | +3,2 Punkte | 1,2× | |
| 348 | 14 % | 12 % | +2,3 Punkte | 1,2× | |
| 470 | 19 % | 17 % | +2,1 Punkte | 1,1× | |
| 204 | 8,2 % | 6,1 % | +2,0 Punkte | 1,3× | |
| 727 | 29 % | 27 % | +1,9 Punkte | 1,1× | |
| 97 | 3,9 % | 2,1 % | +1,8 Punkte | 1,9× | |
| 121 | 4,8 % | 3,1 % | +1,7 Punkte | 1,5× | |
| 282 | 11 % | 9,7 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 279 | 11 % | 9,6 % | +1,5 Punkte | 1,2× | |
| 111 | 4,4 % | 3,0 % | +1,4 Punkte | 1,5× | |
| 2 480 | 99 % | 98 % | +1,2 Punkte | 1,0× | |
| 86 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 164 | 6,6 % | 5,8 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 128 | 5,1 % | 4,5 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 73 | 2,9 % | 2,4 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 63 | 2,5 % | 2,1 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 138 | 5,5 % | 5,1 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 108 | 4,3 % | 3,9 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 41 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 61 | 2,4 % | 2,3 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 25 | 1,0 % | 0,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 57 | 2,3 % | 2,2 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 20 | 0,8 % | 0,8 % | +0,0 Punkte | 1,0× |