MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Ranger 73 Kralle · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 427 | 59 % | 43 % | +16 Punkte | 1,4× | |
| 111 | 15 % | 1,3 % | +14 Punkte | 11,9× | |
| 284 | 39 % | 27 % | +12 Punkte | 1,4× | |
| 113 | 16 % | 5,5 % | +10 Punkte | 2,8× | |
| 211 | 29 % | 20 % | +9,4 Punkte | 1,5× | |
| 256 | 35 % | 27 % | +8,6 Punkte | 1,3× | |
| 138 | 19 % | 11 % | +8,4 Punkte | 1,8× | |
| 128 | 18 % | 9,7 % | +8,0 Punkte | 1,8× | |
| 422 | 58 % | 51 % | +7,9 Punkte | 1,2× | |
| 165 | 23 % | 16 % | +6,6 Punkte | 1,4× | |
| 176 | 24 % | 21 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 24 | 3,3 % | 2,0 % | +1,4 Punkte | 1,7× | |
| 65 | 9,0 % | 7,8 % | +1,2 Punkte | 1,2× | |
| 716 | 99 % | 98 % | +0,9 Punkte | 1,0× | |
| 23 | 3,2 % | 2,3 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 21 | 2,9 % | 2,1 % | +0,8 Punkte | 1,4× | |
| 24 | 3,3 % | 2,5 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 23 | 3,2 % | 2,4 % | +0,8 Punkte | 1,3× | |
| 45 | 6,2 % | 5,8 % | +0,4 Punkte | 1,1× | |
| 87 | 12 % | 12 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 38 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× |