MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Schienenhammer · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 106 | 33 % | 11 % | +23 Punkte | 3,2× | |
| 739 | 22 % | 6,3 % | +16 Punkte | 3,5× | |
| 535 | 16 % | 4,0 % | +12 Punkte | 4,0× | |
| 483 | 15 % | 3,4 % | +11 Punkte | 4,3× | |
| 375 | 11 % | 1,3 % | +10,0 Punkte | 8,8× | |
| 735 | 22 % | 13 % | +9,3 Punkte | 1,7× | |
| 457 | 14 % | 4,8 % | +8,9 Punkte | 2,8× | |
| 535 | 16 % | 7,4 % | +8,7 Punkte | 2,2× | |
| 466 | 14 % | 6,7 % | +7,3 Punkte | 2,1× | |
| 478 | 14 % | 8,1 % | +6,3 Punkte | 1,8× | |
| 524 | 16 % | 9,6 % | +6,2 Punkte | 1,6× | |
| 400 | 12 % | 6,2 % | +5,8 Punkte | 1,9× | |
| 2 596 | 78 % | 72 % | +5,6 Punkte | 1,1× | |
| 508 | 15 % | 10 % | +4,9 Punkte | 1,5× | |
| 297 | 8,9 % | 4,1 % | +4,9 Punkte | 2,2× | |
| 173 | 5,2 % | 0,9 % | +4,2 Punkte | 5,5× | |
| 251 | 7,5 % | 3,6 % | +4,0 Punkte | 2,1× | |
| 159 | 4,8 % | 1,8 % | +3,0 Punkte | 2,7× | |
| 329 | 9,9 % | 7,1 % | +2,8 Punkte | 1,4× | |
| 284 | 8,5 % | 6,0 % | +2,5 Punkte | 1,4× | |
| 233 | 7,0 % | 4,9 % | +2,1 Punkte | 1,4× | |
| 310 | 9,3 % | 7,3 % | +2,0 Punkte | 1,3× | |
| 131 | 3,9 % | 2,1 % | +1,8 Punkte | 1,9× | |
| 180 | 5,4 % | 4,0 % | +1,4 Punkte | 1,3× | |
| 85 | 2,6 % | 1,5 % | +1,0 Punkte | 1,7× | |
| 191 | 5,7 % | 4,8 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 229 | 6,9 % | 5,9 % | +1,0 Punkte | 1,2× | |
| 934 | 28 % | 28 % | +0,4 Punkte | 1,0× | |
| 49 | 1,5 % | 1,1 % | +0,4 Punkte | 1,4× | |
| 112 | 3,4 % | 3,1 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 177 | 5,3 % | 5,1 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 58 | 1,7 % | 1,6 % | +0,2 Punkte | 1,1× |