MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Nahkampfwaffen
Kavalleriesäbel · Eigenschaften
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 1 627 | 7,2 % | 1,3 % | +6,0 Punkte | 5,7× | |
| 2 947 | 13 % | 10 % | +2,8 Punkte | 1,3× | |
| 3 416 | 15 % | 13 % | +2,5 Punkte | 1,2× | |
| 1 203 | 5,4 % | 3,4 % | +2,0 Punkte | 1,6× | |
| 1 483 | 6,6 % | 4,6 % | +2,0 Punkte | 1,4× | |
| 840 | 3,7 % | 2,1 % | +1,6 Punkte | 1,8× | |
| 1 149 | 5,1 % | 4,0 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 2 388 | 11 % | 9,5 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 2 015 | 9,0 % | 8,0 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 2 568 | 11 % | 10 % | +0,9 Punkte | 1,1× | |
| 1 678 | 7,5 % | 6,7 % | +0,8 Punkte | 1,1× | |
| 1 377 | 6,1 % | 5,6 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 447 | 2,0 % | 1,5 % | +0,5 Punkte | 1,3× | |
| 341 | 1,5 % | 1,2 % | +0,3 Punkte | 1,3× | |
| 402 | 1,8 % | 1,5 % | +0,3 Punkte | 1,2× | |
| 91 | 0,4 % | 0,1 % | +0,3 Punkte | 3,6× | |
| 1 142 | 5,1 % | 4,8 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 1 114 | 5,0 % | 4,7 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 243 | 1,1 % | 0,9 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 1 437 | 6,4 % | 6,3 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 22 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 Punkte | 1,6× |