MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Pistolen
Neue Armee · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 2 150 | 29 % | 20 % | +9,3 Punkte | 1,5× | |
| 2 459 | 33 % | 27 % | +6,0 Punkte | 1,2× | |
| 3 642 | 49 % | 45 % | +4,3 Punkte | 1,1× | |
| 3 971 | 54 % | 51 % | +3,1 Punkte | 1,1× | |
| 3 406 | 46 % | 43 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 1 432 | 19 % | 17 % | +2,7 Punkte | 1,2× | |
| 586 | 7,9 % | 6,2 % | +1,8 Punkte | 1,3× | |
| 587 | 7,9 % | 6,3 % | +1,7 Punkte | 1,3× | |
| 695 | 9,4 % | 8,1 % | +1,3 Punkte | 1,2× | |
| 256 | 3,5 % | 2,2 % | +1,2 Punkte | 1,6× | |
| 371 | 5,0 % | 3,9 % | +1,1 Punkte | 1,3× | |
| 1 011 | 14 % | 13 % | +1,1 Punkte | 1,1× | |
| 838 | 11 % | 11 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 1 482 | 20 % | 20 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 463 | 6,3 % | 5,8 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 131 | 1,8 % | 1,4 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 122 | 1,6 % | 1,3 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 257 | 3,5 % | 3,1 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 195 | 2,6 % | 2,3 % | +0,3 Punkte | 1,1× | |
| 741 | 10 % | 9,7 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 378 | 5,1 % | 4,9 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 352 | 4,8 % | 4,5 % | +0,2 Punkte | 1,1× | |
| 26 | 0,4 % | 0,1 % | +0,2 Punkte | 2,5× | |
| 40 | 0,5 % | 0,4 % | +0,2 Punkte | 1,5× | |
| 183 | 2,5 % | 2,4 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 380 | 5,1 % | 5,1 % | +0,1 Punkte | 1,0× | |
| 35 | 0,5 % | 0,4 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 64 | 0,9 % | 0,8 % | +0,1 Punkte | 1,1× | |
| 28 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 Punkte | 1,2× | |
| 20 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 Punkte | 1,1× | |
| 96 | 1,3 % | 1,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |