MMR-Sterne
- Jede MMR
Alle Sterne
Mit Umschalt-Klick mehrere Sterne wählen.
Jägerstufe
Teamgröße
Gewehre
Martini-Henry Ironside · Ausrüstung
Alles, was Jäger damit häufiger als üblich mitnehmen, mit dem größten Unterschied zuerst. Eine Kombination wird ab 20 Matches von 5 Jägern aufgeführt.
| 793 | 55 % | 45 % | +11 Punkte | 1,2× | |
| 848 | 59 % | 51 % | +8,8 Punkte | 1,2× | |
| 343 | 24 % | 17 % | +6,9 Punkte | 1,4× | |
| 233 | 16 % | 11 % | +5,6 Punkte | 1,5× | |
| 201 | 14 % | 9,7 % | +4,3 Punkte | 1,4× | |
| 443 | 31 % | 27 % | +3,8 Punkte | 1,1× | |
| 168 | 12 % | 8,1 % | +3,7 Punkte | 1,5× | |
| 341 | 24 % | 21 % | +2,7 Punkte | 1,1× | |
| 119 | 8,3 % | 6,1 % | +2,2 Punkte | 1,4× | |
| 71 | 5,0 % | 3,0 % | +2,0 Punkte | 1,7× | |
| 309 | 22 % | 20 % | +1,8 Punkte | 1,1× | |
| 59 | 4,1 % | 2,4 % | +1,7 Punkte | 1,7× | |
| 94 | 6,6 % | 5,1 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 86 | 6,0 % | 4,5 % | +1,5 Punkte | 1,3× | |
| 130 | 9,1 % | 8,1 % | +1,0 Punkte | 1,1× | |
| 49 | 3,4 % | 2,5 % | +0,9 Punkte | 1,4× | |
| 42 | 2,9 % | 2,3 % | +0,6 Punkte | 1,3× | |
| 107 | 7,5 % | 6,8 % | +0,6 Punkte | 1,1× | |
| 87 | 6,1 % | 5,5 % | +0,5 Punkte | 1,1× | |
| 187 | 13 % | 13 % | +0,5 Punkte | 1,0× | |
| 39 | 2,7 % | 2,2 % | +0,5 Punkte | 1,2× | |
| 26 | 1,8 % | 1,4 % | +0,4 Punkte | 1,3× | |
| 171 | 12 % | 12 % | +0,3 Punkte | 1,0× | |
| 241 | 17 % | 17 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 85 | 5,9 % | 5,8 % | +0,2 Punkte | 1,0× | |
| 33 | 2,3 % | 2,3 % | +0,0 Punkte | 1,0× |